|
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Septembre 2019 journée Pré qualificatives - Bois colombes |
|
|
Le Mercredi 25 Septembre 2019 Spécial Régelement natation course Définitif saison 2019-2020 |
|
|
Le Vendredi 27 Septembre 2019 Réunion LFN - ATD |
|
|
Le Samedi 28 Septembre 2019 journée Pré qualificatives - Saint CLoud |
|
|
Le Dimanche 29 Septembre 2019 Pass Compétition - Le plessis Robinson |
|
|
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Octobre 2019 Challenge 1 Avenirs (12 ou 13 octobre) |
|
|
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Octobre 2019 Meeting de Rentrée à Nanterre samedi 19h et dimanche 14h |
|
|
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019 Challenge des Hauts de Seine 1 à Boulogne Billancourt |
|
|
Le Dimanche 8 Décembre 2019 CHALLENGE AVENIRS 2 SUD le plessis |
|
|
Le Dimanche 8 Décembre 2019 CHALLENGE AVENIRS 2 centre suresnes |
|
|
Le Dimanche 8 Décembre 2019 CHALLENGE AVENIRS 2 nord courbevoie |
|
|
Le Samedi 14 Décembre 2019 Journées Honneur 1 |
|
|
Le Samedi 14 Décembre 2019 PARCOURS JEUNES 1 nord villeneuve la garenne |
|
|
Le Samedi 14 Décembre 2019 PARCOURS JEUNES 1 centre rueil |
|
|
Le Samedi 14 Décembre 2019 PARCOURS JEUNES1 sud chatillon |
|
|
Le Dimanche 15 Décembre 2019 PARCOURS JEUNES 1 nord clichy |
|
|
Le Dimanche 15 Décembre 2019 PARCOURS JEUNES 1 centre Nanterre |
|
|
Le Dimanche 15 Décembre 2019 PARCOURS JEUNES 1 sud le plessis robinson 13H45 |
|
|
Le Samedi 18 Janvier 2020 JOURNEE MAITRES Malakoff |
|
|
Le Samedi 18 Janvier 2020 Honneur 2 Puteaux |
|
|
Du Vendredi 24 au Dimanche 26 Janvier 2020 Meeting du LUXEMBOURG - Suivant Selection - Résultats: http://www.euromeet.lu |
|
|
Le Samedi 25 Janvier 2020 CHALLENGE AVENIRS 3 nord Rueil |
|
|
Le Dimanche 26 Janvier 2020 CHALLENGE AVENIRS 3 centre Vanves |
|
|
Le Dimanche 26 Janvier 2020 CHALLENGE AVENIRS 3 sud le plessis |
|
|
Le Samedi 1er Février 2020 PARCOURS JEUNES 2 sud Clamart |
|
|
Le Samedi 1er Février 2020 PARCOURS JEUNES 2 nord Villeneuve la garenne |
|
|
Le Samedi 1er Février 2020 PARCOURS JEUNES 2 centre Boulogne |
|
|
Le Dimanche 2 Février 2020 PARCOURS JEUNES 2 centre Boulogne |
|
|
Le Dimanche 2 Février 2020 PARCOURS JEUNES 2 sud Clamart |
|
|
Le Dimanche 2 Février 2020 PARCOURS JEUNES 2 nord clichy |
|
|
Du Samedi 29 Février au Dimanche 1er Mars 2020 Challenge des Hauts de Seine 2 |
|
|
Le Samedi 7 Mars 2020 Journées Honneur 3 saint Cloud |
|
|
Le Samedi 14 Mars 2020 PARCOURS JEUNES 3 nord Gennevilliers |
|
|
Le Samedi 14 Mars 2020 PARCOURS JEUNES 3 centre Vanves |
|
|
Le Samedi 14 Mars 2020 PARCOURS JEUNES 3 sud Montrouge |
|
|
Le Dimanche 15 Mars 2020 PARCOURS JEUNES 3 nord La garenne Colombes |
|
|
Le Dimanche 15 Mars 2020 PARCOURS JEUNES 3 centre ? |
|
|
Le Dimanche 15 Mars 2020 PARCOURS JEUNES 3 sud Vanves |
|
|
Le Samedi 28 Mars 2020 Challenge 4 Avenirs sud Clamart |
|
|
Le Dimanche 29 Mars 2020 Challenge 4 Avenirs Nord Bois Colombes |
|
|
Le Dimanche 29 Mars 2020 Challenge 4 Avenirs Centre Vanves |
|
|
Le Samedi 25 Avril 2020 CHALLENGE DES HAUTS DE SEINE 3 Meudon |
|
|
Le Dimanche 26 Avril 2020 Challenge Avenirs 5 Nord Bois Colombes |
|
|
Le Dimanche 26 Avril 2020 Challenge Avenirs 5 Centre Suresnes |
|
|
Le Dimanche 26 Avril 2020 Challenge Avenirs 5 Sud Clamart |
|
|
Le Dimanche 26 Avril 2020 CHALLENGE DES HAUTS DE SEINE 3 Meudon |
|
|
Le Vendredi 1er Mai 2020 PARCOURS JEUNES 4 nord La Garenne Colombes |
|
|
Le Vendredi 1er Mai 2020 PARCOURS JEUNES 4 centre La Garenne Colombes |
|
|
Le Samedi 2 Mai 2020 Journées Honneur 4 Saint Cloud |
|
|
Le Samedi 2 Mai 2020 PARCOURS JEUNES 4 centre Rueil |
|
|
Le Samedi 2 Mai 2020 PARCOURS JEUNES 4 sud Antony |
|
|
Le Dimanche 3 Mai 2020 PARCOURS JEUNES 4 nord clichy |
|
|
Le Dimanche 3 Mai 2020 PARCOURS JEUNES 4 Sud Antony |
|
|
Le Samedi 16 Mai 2020 INTERCLUB AVENIRS 1 Clamart |
|
|
Le Samedi 16 Mai 2020 Coupe des Départements Selection Départementale |
|
|
Le Dimanche 17 Mai 2020 INTERCLUB AVENIRS 1 |
|
|
Le Samedi 23 Mai 2020 INTERCLUBS JEUNES Poule A |
|
|
Le Samedi 23 Mai 2020 INTERCLUBS JEUNES Poule B |
|
|
Le Dimanche 24 Mai 2020 INTERCLUBS JEUNES Poule A |
|
|
Le Dimanche 24 Mai 2020 INTERCLUBS JEUNES Poule B |
|
|
Le Samedi 6 Juin 2020 Journées Honneur 5 Malakoff |
|
|
Le Samedi 13 Juin 2020 FINALE CHALLENGE AVENIRS Centre |
|
|
Le Samedi 13 Juin 2020 CHAMPIONNATS HAUTS DE SEINE 1 |
|
|
Le Samedi 13 Juin 2020 FINALE CHALLENGE AVENIRS Sud |
|
|
Le Samedi 13 Juin 2020 FINALE CHALLENGE AVENIRS nord Gennevilliers |
|
|
Le Dimanche 14 Juin 2020 FINALE CHALLENGE AVENIRS nord |
|
|
Le Dimanche 14 Juin 2020 FINALE CHALLENGE AVENIRS Centre |
|
|
Le Dimanche 14 Juin 2020 FINALE CHALLENGE AVENIRS Sud |
|
|
Le Dimanche 14 Juin 2020 CHAMPIONNATS HAUTS DE SEINE 1 |
|
|
Le Samedi 20 Juin 2020 Challenge Départemental Jeunes Clamart |
|
|
Le Dimanche 21 Juin 2020 challenge departemental jeunes Clamart |
|