|
Le Mercredi 7 Octobre 2015 Fin des engagements Meeting de Rentrée |
|
|
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Octobre 2015 Meeting de Rentrée - Nanterre |
|
|
Le Lundi 12 Octobre 2015 Fin des engagements ENF 2 & 3 |
|
|
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015 Interclubs toutes catégories |
|
|
Le Mercredi 18 Novembre 2015 Fin des engagements Chpt Demi-Fond & Départemental Hiver |
|
|
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Novembre 2015 Chpt Dpt Hiver des Hts de Seine & Demi-Fond - Boulogne |
|
|
Le Mercredi 25 Novembre 2015 Fin des engagements Honneur J1 |
|
|
Le Mercredi 25 Novembre 2015 Fin des engagements Interclubs Poussins Plot 1 |
|
|
Le Samedi 28 Novembre 2015 Honneur J1 - Zone Nord - Ruiel Malmaison |
|
|
Le Samedi 28 Novembre 2015 Honneur J1 - Zone Sud - Chatillon |
|
|
Le Dimanche 29 Novembre 2015 Interclubs Poussins - Plot 1 - Vanves |
|
|
Le Lundi 30 Novembre 2015 Fin des engagements ENF 2 & 3 |
|
|
Le Mercredi 9 Décembre 2015 fin des engagements Interclubs Benjamins Plot 1 |
|
|
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Décembre 2015 Interclubs Benjamins Plot 1 - Boulogne |
|
|
Le Dimanche 13 Décembre 2015 ENF 3 Pass'Compétition - Suresnes - OP 14h00 |
|
|
Le Mercredi 6 Janvier 2016 Fin des engagements Honneur J2 |
|
|
Le Samedi 9 Janvier 2016 Honneur J2 - Zone Nord - Lieu Villeneuve la Garennes - OP 14h00 |
|
|
Le Samedi 9 Janvier 2016 Honneur J2 - Zone Sud - Lieu Bagneux - OP 19h30 |
|
|
Le Dimanche 10 Janvier 2016 Recyclage des Officiels A & B Natation Courses - Rueil Malamaison - 9h00 |
|
|
Le Mardi 12 Janvier 2016 Fin des engagements Poussins Plot 1 |
|
|
Le Samedi 16 Janvier 2016 Poussins Plot 1 - Zone Nord - Rueil Malmaison - OP 18h30 |
|
|
Le Samedi 16 Janvier 2016 Poussins Plot 1 - Zone Sud - Chatillon - OP 18h00 |
|
|
Le Dimanche 17 Janvier 2016 Poussins Plot 1 - Zone Nord - Bois-Colombes - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 17 Janvier 2016 Poussins Plot 1 - Zone Sud - Plessis Robinson - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 17 Janvier 2016 Poussins Plot 1 - Zone Centre - Lieu Suresnes - OP 14h00 |
|
|
Le Mercredi 27 Janvier 2016 Fin des engagements Interclubs Benjamins Plot 2 & Minimes |
|
|
Le Samedi 30 Janvier 2016 Interclubs Benjamins Plot 2 & Intercdlubs Mimines - Clamart - OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 31 Janvier 2016 Interclubs Benjamins Plot 2 & Intercdlubs Mimines - Clamart - OP 14h00 |
|
|
Le Mercredi 3 Février 2016 Fin des engagements Honneur J3 |
|
|
Le Mercredi 3 Février 2016 Fin des engagements Interclubs Poussins plot 2 |
|
|
Le Samedi 6 Février 2016 Honneur J3 - Zone Nord - Rueil Malmaison - OP 18h30 |
|
|
Le Samedi 6 Février 2016 Honneur J3 - Zone Sud - Lieu Malakoff (Base Nautique de Chatillon) - OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 7 Février 2016 Interclubs Poussins - Plot 2 - Vanves - OP 14h00 |
|
|
Le Lundi 8 Février 2016 Fin des engagements ENF 2 & 3 |
|
|
Le Mercredi 10 Février 2016 Fin des engagements Natathlon Benjamins Plot 1 |
|
|
Le Samedi 13 Février 2016 Natathlon Benjamins - Zone Nord - Lieu Asanières - OP 18h00 |
|
|
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Février 2016 Natathlon Benjamins - Zone Sud - Boulogne - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 14 Février 2016 Natathlon Benjamins - Zone Nord - Lieu Antony - OP 14h00 |
|
|
Le Vendredi 19 Février 2016 ENF 3 Pass'Compétition - Lieu La Garenne Colombes |
|
|
Le Samedi 20 Février 2016 ENF 3 Pass'Compétition - Lieu Clichy 12h45 |
|
|
Le Lundi 7 Mars 2016 Fin des engagements Chpt Open des Maîtres |
|
|
Le Mercredi 9 Mars 2016 Fin des engagements Natathlon Benjamins Plot 2 |
|
|
Le Samedi 12 Mars 2016 Natathlon Benjamins Plot 2 - Zone Nord - Villeneuve la Garenne OP 17h30 |
|
|
Le Samedi 12 Mars 2016 Natathlon Benjamins Plot 2 - Zone Sud - Clamart OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 13 Mars 2016 Natathlon Benjamins Plot 2 - Zone Nord - Saint-Cloud OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 13 Mars 2016 Natathlon Benjamins Plot 2 - Zone Sud - Clamart OP 14h00 |
|
|
Le Mardi 15 Mars 2016 Fin des engagements Poussins Plot 2 |
|
|
Le Mercredi 16 Mars 2016 Fin des engagements Honneur J4 |
|
|
Le Samedi 19 Mars 2016 Honneur J4 - Zone Sud - Lieu Bagneux - OP 19h30 |
|
|
Le Samedi 19 Mars 2016 Poussins Plot 2 - Zone Nord - La Garenne Colombes OP 17h45 |
|
|
Le Samedi 19 Mars 2016 Poussins Plot 2 - Zone Sud - Puteaux - OP 19h00 |
|
|
Le Dimanche 20 Mars 2016 Poussins Plot 2 - Zone Nord - Bois Colobmes - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 20 Mars 2016 Poussins Plot 2 - Zone Centre - Suresnes - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 20 Mars 2016 Poussins Plot 2 - Zone Sud - Plessis Robinson - OP 14h00 |
|
|
Le Mardi 29 Mars 2016 Fin des engagements ENF 2 & 3 |
|
|
Le Mercredi 6 Avril 2016 Fin des engagements Natathlon Benjamins Plot 3 |
|
|
Le Samedi 9 Avril 2016 Natathlon Benjamins Plot 3 - Zone Nord - Rueil Malmaison - OP 18h30 |
|
|
Le Samedi 9 Avril 2016 Natathlon Benjamins Plot 3 - Zone Sud - Clamart OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 10 Avril 2016 Natathlon Benjamins Plot 3 - Zone Nord - Lieu Montrouge - OP 14h30 |
|
|
Le Dimanche 10 Avril 2016 Natathlon Benjamins Plot 3 - Zone Sud - Vanves - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 10 Avril 2016 ENF 3 Pass'Compétition - Gennevilliers - OP 14h00 |
|
|
Le Mardi 17 Mai 2016 Fin des engagements Poussins Plot 3 |
|
|
Le Mercredi 18 Mai 2016 Fin des engagements Chpt Open des Hts de Seine |
|
|
Le Samedi 21 Mai 2016 Poussins Plot 3 - Zone Sud - Lieu La Garenne Colombes OP 14h00 |
|
|
Le Samedi 21 Mai 2016 Poussins Plot 3 - Zone Nord - Lieu Asnières OP 18h00 |
|
|
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2016 Chpt Open des Hauts de Seine - Lieu Colombes |
|
|
Le Dimanche 22 Mai 2016 Poussins Plot 3 - Zone Nord - Lieu La Garennes Colombes- OP 13h30 |
|
|
Le Dimanche 22 Mai 2016 Poussins Plot 3 - Zone Sud - Lieu Montrouge - OP 14h30 |
|
|
Le Mercredi 25 Mai 2016 Fin des engagements Natathlon Benjamins Plot 4 |
|
|
Le Samedi 28 Mai 2016 Natathlon Benjamins Plot 4 - Zone Nord - Lieu Puteaux - OP 19h00 |
|
|
Le Samedi 28 Mai 2016 Natathlon Benjamins Plot 4 - Zone Sud - Lieu Clamart OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 29 Mai 2016 Natathlon Benjamins Plot 4 - Zone Nord - Lieu Villeneuve La Garenne OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 29 Mai 2016 Natathlon Benjamins Plot 4 - Zone Sud - Plessis Robinson OP 13h30 |
|
|
Le Lundi 30 Mai 2016 Fin des engagements ENF 2 & 3 |
|
|
Le Mercredi 1er Juin 2016 Fin des engagements Honneur J5 |
|
|
Le Samedi 4 Juin 2016 Honneur J5 - Rueil Malmaison - OP 18h30 |
|
|
Le Mercredi 8 Juin 2016 Fin des engagements Finales Poussins |
|
|
Le Samedi 11 Juin 2016 Poussins Finale Départemental - Clamart - OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 12 Juin 2016 Poussins Finale Départemental - Clamart - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 19 Juin 2016 ENF 2 Pass'Sports de l'eau - Suresnes OP 14h00 |
|
|
Le Mercredi 22 Juin 2016 Fin des engagements pour la Finale Départementale Natathlon Benjamins |
|
|
Le Vendredi 24 Juin 2016 Natathlon Finale Départementale - Rueil Malmaison - OP 18h30 |
|
|
Le Samedi 25 Juin 2016 Natathlon Finale Départementale - Asnières - OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 26 Juin 2016 ENF 3 Pass'Compétition - Clichy - OP |
|
|
Le Mardi 28 Juin 2016 Réunion des Entraineurs - 21h00 - Puteaux |
|