|
Le Samedi 17 Novembre 2018 Hampionnats departemental hiver-Boulogne 14h |
|
|
Le Dimanche 18 Novembre 2018 Championnats Departemental Hiver- Boulogne 8H |
|
|
Le Dimanche 18 Novembre 2018 Championnats Departemental Hiver- Boulogne 14 H |
|
|
Le Samedi 1er Décembre 2018 Journée Honneur 1- Bagneux 18.45H |
|
|
Le Samedi 8 Décembre 2018 Jeunes Plot 1-Zone Nord -villeneuve la Garenne- 14H15 |
|
|
Le Samedi 8 Décembre 2018 Jeunes Plot 1-Zone sud - Boulogne -14h |
|
|
Le Dimanche 9 Décembre 2018 Jeunes Plot 1 -Zone Nord- Boulogne 14H |
|
|
Le Dimanche 9 Décembre 2018 jeunes PLot 1 - Zone Sud -vanves 14H |
|
|
Le Samedi 15 Décembre 2018 Journnée Maitre- La Garenne Colombes- 17.45 |
|
|
Le Dimanche 16 Décembre 2018 Avenirs Plot 1 - Zone Sud- Le plessis Robinson-13.45 H |
|
|
Le Dimanche 16 Décembre 2018 Avenirs Plot 1 - Zone Centre- Suresnes 14H |
|
|
Le Dimanche 16 Décembre 2018 Avenirs Plot 1 - Zone Nord - Courbevoie 14H |
|
|
Le Samedi 19 Janvier 2019 Honneurs Journée 2-Malakoff-19H |
|
|
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019 Championnats Départemental Juniors |
|
|
Le Dimanche 10 Février 2019 Avenirs Plot 2- Zone Sud- Vanves 14H |
|
|
Le Dimanche 10 Février 2019 Avenirs Plot 2- Zone Centre- Suresnes 14H |
|
|
Le Dimanche 10 Février 2019 Avenirs Plot 2- Zone nord-Bois Colombes 14H |
|
|
Le Samedi 16 Février 2019 jeunes PLot 2 - Zone Sud -Chatillon- 17h30 |
|
|
Le Samedi 16 Février 2019 jeunes PLot 2 - Zone Nord- Gennevilliers-14H |
|
|
Le Samedi 16 Février 2019 Honneurs Journée 3- Puteaux -19H |
|
|
Le Dimanche 17 Février 2019 jeunes PLot 2 - Zone Sud clamart 14.00H |
|
|
Le Dimanche 17 Février 2019 jeunes PLot 2 - Zone Nord- Villeneuve la Garenne -8.30H |
|
|
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Février 2019 Championnats Open des Maitres Nanterre |
|
|
Le Samedi 16 Mars 2019 CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAL PRINTEMPS /BOULOGNE 14H |
|
|
Le Dimanche 17 Mars 2019 CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAL PRINTEMPS /BOULOGNE 8H |
|
|
Le Samedi 30 Mars 2019 Journée Jeunes Plot3 - Zone Sud- Antony Lionel Terray-17H |
|
|
Le Samedi 30 Mars 2019 Journée Jeunes Plot 3 - Zone Nord- Asnières- 18.30 H |
|
|
Le Dimanche 31 Mars 2019 Journée Jeunes Plot 3 - Zone Sud- Antony Lionel Terray-14H |
|
|
Le Dimanche 31 Mars 2019 Journée Jeunes Plot 3 - Zone Nord- Suresnes-14H |
|
|
Le Dimanche 7 Avril 2019 Avenirs Plot 3-Zone Nord- Bois Colombes-14H |
|
|
Le Dimanche 7 Avril 2019 Avenirs Plot 3-Zone Centre - Montrouge-14H30 |
|
|
Le Dimanche 7 Avril 2019 Avenirs Plot 3 - Zone Sud- Le plessis Robinson-13.45 H |
|
|
Le Samedi 13 Avril 2019 Jeunes Plot 4-Zone nord- Asnieres-18.30 H |
|
|
Le Samedi 13 Avril 2019 Jeunes plot 4-zone sud- Malakoff -19.00H |
|
|
Le Samedi 13 Avril 2019 Jeunes plot 4- Zone centre- la Garenne Colombes - 17.30H |
|
|
Le Dimanche 14 Avril 2019 jeunes PLot 4 - Zone Sud -Clamart-14.00H |
|
|
Le Dimanche 14 Avril 2019 Jeunes plot 4- Zone centre- la Garenne Colombes - 13.30H |
|
|
Le Dimanche 14 Avril 2019 Jeunes Plot 4-Zone nord- Gennevilliers -14H |
|
|
Le Samedi 18 Mai 2019 Interclubs Avenirs- Antony centre aquatique Pajeaud-17H |
|
|
Le Dimanche 19 Mai 2019 Interclubs Jeunes - Montrouge 14h00 et Suresnes 14h00 |
|
|
Le Samedi 1er Juin 2019 Honneur Journée 5 Saint Cloud |
|
|
Le Samedi 8 Juin 2019 Championnats departemental open Meudon 14H |
|
|
Le Dimanche 9 Juin 2019 Championnats departemental open Meudon 8H |
|
|
Le Dimanche 16 Juin 2019 Finale Avenirs Antony Pajeaud 14H |
|
|
Le Samedi 22 Juin 2019 Championnats Départemental Jeunes 25m clamart 18H |
|
|
Le Dimanche 23 Juin 2019 Championnats Départemental Jeunes 25m clamart 14 H |
|