|
Le Mercredi 8 Octobre 2014 Dernier jours d'engagements pour le Meeting de Rentrée |
|
|
Le Samedi 11 Octobre 2014 Meeting de Rentrée - Zone Nord - Nanterre - OP 19h00 |
|
|
Le Samedi 11 Octobre 2014 Meeting de Rentrée - Zone Sud - (lieu à déterminer) |
|
|
Le Dimanche 12 Octobre 2014 Meeting de Rentrée - Zone Nord - Nanterre OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 12 Octobre 2014 Meeting de Rentrée - Zone Sud - (lieu à déterminer) |
|
|
Le Mercredi 15 Octobre 2014 Dernier jours d'engagements pour les Inter-Clubs Benjamins - Plot N°1 |
|
|
Le Dimanche 19 Octobre 2014 Interclubs Benjamins Plot n° 1 - Plessis Robinson - OP 13h45 |
|
|
Le Lundi 17 Novembre 2014 Dernier jour des engagements pour l'ENF 3 du Plessis Robinson du 23/11/20014 |
|
|
Le Mercredi 19 Novembre 2014 Dernier jour des engagements pour le Chpt Dept hiver & Demi-Fond |
|
|
Le Samedi 22 Novembre 2014 Chpt Dept Hiver et Demi-Fond - OP 14h - Boulogne Billancourt |
|
|
Le Dimanche 23 Novembre 2014 Chpt Dept Hiver et Demi-Fond - OP 08h - Boulogne Billancourt |
|
|
Le Dimanche 23 Novembre 2014 ENF 3 - Plessis Robinson - OP 14H00 |
|
|
Le Mercredi 26 Novembre 2014 Dernier jour des engagements pour les Interclubs Poussins Plot n° 1 |
|
|
Le Mercredi 26 Novembre 2014 Dernier jour des engagements pour les Honneurs J1 |
|
|
Le Samedi 29 Novembre 2014 Honneur J1 - Rueil Malmaison - OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 30 Novembre 2014 Interclubs Poussins Plot n°1 - Vanves - OP 14h00 |
|
|
Le Samedi 6 Décembre 2014 Formation théorique des Officiels 'B - Antony - 14h-18h |
|
|
Le Dimanche 7 Décembre 2014 Formation ENF 3 - réservé aux Officiels - Puteaux |
|
|
Le Lundi 8 Décembre 2014 Dernier jour des engagements pour l'ENF 3 de Suresnes du 14/12/2014 |
|
|
Le Lundi 8 Décembre 2014 Dernier jour des engagements pour l'ENF 2 de Suresnes du 14/12/2014 |
|
|
Le Lundi 8 Décembre 2014 Dernier jour des engagements pour l'ENF 2 du Plessis Robinson du 14/12/20014 |
|
|
Le Vendredi 12 Décembre 2014 ENF 2 - Bois-Colombes - OP 18h00 |
|
|
Le Vendredi 12 Décembre 2014 ENF 3 - Bois-Colombes - OP 17h30 |
|
|
Le Dimanche 14 Décembre 2014 ENF 3 - Suresnes - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 14 Décembre 2014 ENF 2 - Suresnes - OP 15h00 |
|
|
Le Dimanche 14 Décembre 2014 ENF 2 - Plessis Robinson - OP 14H00 |
|
|
Le Samedi 10 Janvier 2015 Honneur J2 -- ANNULE -- |
|
|
Le Mercredi 14 Janvier 2015 Dernier jours d'engagements aux Poussins Plot 1 |
|
|
Le Samedi 17 Janvier 2015 Poussins Plot 1 Zone Nord -Villeneuve la Garenne - OP 18h30 |
|
|
Le Samedi 17 Janvier 2015 Poussins Plot 1 Zone Sud - Boulogne - OP14h30 |
|
|
Le Dimanche 18 Janvier 2015 Poussins Plot 1 Zone Nord -Villeneuve la Garenne - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 18 Janvier 2015 Poussins Plot 1 Zone Sud - Boulogne - OP14h30 |
|
|
Le Mercredi 21 Janvier 2015 Dernier jours d'engagements pour les Interclubs Benjamins - Plot N°2 |
|
|
Le Mercredi 21 Janvier 2015 Dernier jours d'engagements pour les Interclubs Minimes |
|
|
Le Samedi 24 Janvier 2015 Interclubs Minimes - Clamart - OP 18h00 |
|
|
Le Dimanche 25 Janvier 2015 Interclubs Benjamins Plot n° 2 - Clamart - OP 14h00 |
|
|
Le Mercredi 28 Janvier 2015 Dernier jours d'engagements pour le Natathlon Benjamins Plot 1 |
|
|
Le Samedi 31 Janvier 2015 Natathlon Benjamin - Plot n° 1 - Rueil Malmaison OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 1er Février 2015 Natathlon Benjamin - Plot n° 1 - Montrouge - OP 14h30 |
|
|
Le Mercredi 4 Février 2015 Dernier jour des engagements pour les Honneurs J3 |
|
|
Le Mercredi 4 Février 2015 Dernier jour des engagements pour les Interclubs Poussins Plot n° 2 |
|
|
Le Samedi 7 Février 2015 Honneur J3 - Zone Sud - Chatillon - OP 18h30 |
|
|
Le Samedi 7 Février 2015 Honneur J3 - Zone Nord - Rueil Malmaison - OP 18h30 |
|
|
Le Samedi 7 Février 2015 Formation théorique des Officiels 'B |
|
|
Le Dimanche 8 Février 2015 Interclubs Poussins Plot n°2 - Vanves - OP 14h00 |
|
|
Le Mercredi 4 Mars 2015 Dernier jour des engagements pour le Championnat Open des Hauts de Seine |
|
|
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mars 2015 Championnat Open des Hauts de Seine - Meudon |
|
|
Le Mercredi 11 Mars 2015 Dernier jour des engagements pour le Natathlon Benjamins Plot 2 |
|
|
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Mars 2015 Natathlon Benjamin - Plot n° 2 - Boulogne - OP ? |
|
|
Le Lundi 16 Mars 2015 Dernier jour d'engagements aux ENF 2 du 20/03/2015 |
|
|
Le Mercredi 18 Mars 2015 Dernier jour des engagements pour les Honneurs J4 |
|
|
Le Vendredi 20 Mars 2015 ENF 2 - La Garenne-Colombes - OP 18h00 |
|
|
Le Vendredi 20 Mars 2015 ENF 2 - La Garenne Colombes - OP 17h00 |
|
|
Le Samedi 21 Mars 2015 Honneur J4 - Zone Sud - Bagneux - OP 19h30 |
|
|
Le Samedi 21 Mars 2015 Honneur J4 - Zone Nord - Puteaux - OP 19h00 |
|
|
Le Samedi 21 Mars 2015 Formation théorique des Officiels 'B - Asnières |
|
|
Le Mercredi 25 Mars 2015 Dernier jours d'engagements aux Poussins Plot 2 |
|
|
Le Samedi 28 Mars 2015 Poussins Plot 2 - Zone Nord - La Garenne Colombes - OP |
|
|
Le Samedi 28 Mars 2015 Poussins Plot 2 - Zone Sud - Rueil Malmaison - OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 29 Mars 2015 Formation ENF 3 - Vanves - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 29 Mars 2015 Poussins Plot 2 - Zone Nord - Bois Colombes - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 29 Mars 2015 Poussins Plot 2 - Zone Sud - Suresnes - OP ? |
|
|
Le Mercredi 8 Avril 2015 Dernier jour d'engagement pour le Natathlon Benjamins Plot 3 |
|
|
Le Samedi 11 Avril 2015 Natathlon Benjamin - Plot n° 3 |
|
|
Le Dimanche 12 Avril 2015 Natathlon Benjamin - Plot n° 3 |
|
|
Le Lundi 11 Mai 2015 Dernier jours d'engagements aux Poussins Plot 3 |
|
|
Le Samedi 16 Mai 2015 Natathion Poussin Plot 3 et Journée 3 - La Garenne Colombes - Zone Nord - OP14h00 |
|
|
Le Samedi 16 Mai 2015 Natathion Poussin Plot 3 et Journée 3 - Clichy - Zone Sud - OP 15h30 |
|
|
Le Dimanche 17 Mai 2015 Natathion Poussin Plot 3 et Journée 3 - Plessis Robinson - Zone Sud - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 17 Mai 2015 Natathion Poussin Plot 3 et Journée 3 - Bois Colombes - Zone Nord - OP 14h00 |
|
|
Le Mercredi 27 Mai 2015 Dernier jour des engagements pour le Natathlon Benjamins Plot 4 |
|
|
Le Samedi 30 Mai 2015 Natathlon Benjamin - Plot n° 4 -Gennevillier - Zone Nord - OP 14h00 |
|
|
Le Samedi 30 Mai 2015 Natathlon Benjamin - Plot n° 4 - Rueil - Zone Sud - OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 31 Mai 2015 Natathlon Benjamin - Plot n° 4 - Plessis Robinson - Zone Nord - OP 14h00 |
|
|
Le Dimanche 31 Mai 2015 Natathlon Benjamin - Plot n° 4 - Clamart - Zone Sud - OP 14h00 |
|
|
Le Mercredi 10 Juin 2015 Dernier jours d'engagements à la finale Poussins |
|
|
Le Mercredi 10 Juin 2015 Dernier jour des engagements pour les Honneurs Journée 5 |
|
|
Le Samedi 13 Juin 2015 Honneur J5 - Zone Nord - Saint Cloud - OP 18h00 |
|
|
Le Samedi 13 Juin 2015 Honneur J5 - Zone Sud - Malakoff (Base Nautique de Chatillon-Malakoff) - OP 18h30 |
|
|
Le Samedi 13 Juin 2015 Finale Départementale Poussins - Villeneuve La Garenne - OP 19h00 |
|
|
Le Dimanche 14 Juin 2015 Finale Départementale Poussins - Plessis Robinson - OP 14h00 |
|
|
Le Samedi 20 Juin 2015 ENF 3 Pass'Compétition - Ruiel Malmaison - OP 18h30 |
|
|
Le Mercredi 24 Juin 2015 Dernier jour des engagements pour la Finale Départementale Natathlon Benjamins |
|
|
Le Samedi 27 Juin 2015 Finale Départementale Benjamins - Asnières - OP ? |
|
|
Le Dimanche 28 Juin 2015 Finale Départementale Benjamins - Lieu à Déterminer (?) - OP ? |
|