|
Le Samedi 15 Octobre 2011 Meeting de rentrée - Zone Sud - Boulogne-Billancourt - OP 19h00 |
|
|
Le Samedi 15 Octobre 2011 Meeting de rentrée - Zone Nord - Rueil - OP 18h30 |
|
|
Le Dimanche 16 Octobre 2011 Meeting de rentrée - Zone Sud - Antony - OP 13h30 |
|
|
Le Dimanche 16 Octobre 2011 Meeting de rentrée - Zone Nord - La Garenne Colombes - OP 13h30 |
|
|
Le Dimanche 20 Novembre 2011 2ème session Pass'Compétition (NC) - Clamart - 14h00 |
|
|
Le Samedi 26 Novembre 2011 Demi-Fond - Nanterre - 19h00 |
|
|
Le Dimanche 27 Novembre 2011 Demi-Fond - Nanterre - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 27 Novembre 2011 1ère journée Avenirs-Poussins - Zone Nord - Bois Colombes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 27 Novembre 2011 1ère journée Avenirs-Poussins - Zone Centre - Suresnes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 27 Novembre 2011 1ère journée Avenirs-Poussins - Zone Sud - Plessis-Robinson - 14h00 |
|
|
Le Samedi 3 Décembre 2011 1ère journée Honneur - Zone Nord - Puteaux - OP 19h00 |
|
|
Le Samedi 3 Décembre 2011 1ère journée Honneur - Zone Sud - Vanves - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 11 Décembre 2011 2ème journée Avenirs-Poussins - Zone Nord - Bois Colombes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 11 Décembre 2011 2ème journée Avenirs-Poussins - Zone Sud - Saint-Cloud - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 11 Décembre 2011 2ème journée Avenirs-Poussins - Zone Centre - Suresnes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 15 Janvier 2012 3ème session Pass'Compétition (NC) - Suresnes - 14h00 |
|
|
Le Samedi 21 Janvier 2012 1ère étape du Natathlon - Rueil - 18h30 |
|
|
Le Dimanche 22 Janvier 2012 1ère étape du Natathlon - Plessis-Robinson - 14h00 |
|
|
Le Samedi 4 Février 2012 2ème journée Honneur - Gennevilliers - 19h30 |
|
|
Le Samedi 4 Février 2012 2ème journée Honneur - Zone sud - Clamart - 18h30 |
|
|
Le Dimanche 5 Février 2012 3ème journée Avenirs-Poussins - Zone sud - Antony - 13h30 |
|
|
Le Dimanche 5 Février 2012 3ème journée Avenirs-Poussins - Zone centre - Vanves - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 5 Février 2012 3ème journée Avenirs-Poussins - Zone nord - Clichy - 14h00 |
|
|
Le Samedi 11 Février 2012 Challenge Benjamins - Asnières - 18h30 |
|
|
Le Dimanche 12 Février 2012 Challenge Benjamins - Villeneuve-La-Garenne - 14h00 |
|
|
Le Samedi 10 Mars 2012 2ème étape du Natathlon - Clichy - 15h00 |
|
|
Le Dimanche 11 Mars 2012 2ème étape du Natathlon - Vanves - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 18 Mars 2012 4ème Journée Avenirs-Poussins - Villneuve-La-Garenne - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 18 Mars 2012 4ème Journée Avenirs-Poussins - Suresnes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 18 Mars 2012 4ème Journée Avenirs-Poussins - Saint-Cloud - 14h00 |
|
|
Le Samedi 31 Mars 2012 3ème étape du Natathlon - Rueil - 18h30 |
|
|
Le Samedi 31 Mars 2012 3ème journée Honneur - Sud - Montrouge - 19h00 |
|
|
Le Samedi 31 Mars 2012 3ème journée Honneur - Nord - Villeneuve-La-Garenne - 18h00 |
|
|
Le Dimanche 1er Avril 2012 3ème étape du Natathlon - Antony - 13h30 |
|
|
Le Samedi 7 Avril 2012 Championnats des Hauts-de-Seine - Colombes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 8 Avril 2012 Championnats des Hauts-de-Seine - Colombes - 8h00 |
|
|
Le Dimanche 13 Mai 2012 Interclubs Benjamins et Minimes - Clamart - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 13 Mai 2012 5ème Journée Avenirs-Poussins - Villeneuve-La-Garenne - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 13 Mai 2012 5ème Journée Avenirs-Poussins - Suresnes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 13 Mai 2012 5ème Journée Avenirs-Poussins - Montrouge - 14h00 |
|
|
Le Samedi 9 Juin 2012 Finale Poussins - Nanterre - 19h00 |
|
|
Le Dimanche 10 Juin 2012 Finale Avenirs - Villeneuve-La-Garenne - 14h30 |
|