|
Le Samedi 16 Octobre 2010 Meeting de Rentrée (zone Nord) - Rueil - OP : 18h30 |
|
|
Le Samedi 16 Octobre 2010 Meeting de Rentrée (zone Sud) - Boulogne-Billancourt - OP : 19h00 |
|
|
Le Dimanche 17 Octobre 2010 Pass'Compétition Natation course - Session 1 - Clamart - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 17 Octobre 2010 Meeting de Rentrée (zone Sud) - Antony - OP : 14h00 |
|
|
Le Dimanche 17 Octobre 2010 Meeting de Rentrée (zone Nord) - La Garenne Colombes - OP : 13h00 |
|
|
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010 Interclubs - poules géographiques |
|
|
Le Samedi 20 Novembre 2010 Demi-Fond - Boulogne - OP : 19h00 |
|
|
Le Dimanche 21 Novembre 2010 Demi-fond - La Garenne Colombes - OP : 13h00 |
|
|
Le Dimanche 21 Novembre 2010 1ère journée Avenirs-Poussins (zone Centre) - Suresnes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 21 Novembre 2010 1ère journée Avenirs-Poussins (zone Nord) - Bois Colombes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 21 Novembre 2010 1ère journée Avenirs-Poussins (zone Sud) - Plessis-Robinson - 14h00 |
|
|
Le Samedi 4 Décembre 2010 1ère journée Honneur - Puteaux - OP : 19h00 |
|
|
Le Samedi 4 Décembre 2010 1ère Honneur - Asnières - OP : 18h30 |
|
|
Le Samedi 11 Décembre 2010 1ère journée Challenge Benjamins - Rueil-Malmaison - OP : 18h30 |
|
|
Le Dimanche 12 Décembre 2010 2ème journée Avenirs-Poussins (zone Nord) - Bois Colombes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 12 Décembre 2010 2ème journée Avenirs-Poussins (zone Centre) - Saint-Cloud - OP : 14h00 |
|
|
Le Dimanche 12 Décembre 2010 2ème journée Avenirs-Poussins (zone Sud) - Montrouge - OP : 14h00 |
|
|
Le Samedi 22 Janvier 2011 1ère étape du Natathlon - Rueil - OP : 18h30 |
|
|
Le Dimanche 23 Janvier 2011 3ème journée Avenirs-Poussins (zone Sud) - Vanves - 14h30 |
|
|
Le Dimanche 23 Janvier 2011 3ème Journée Avenirs-Poussins (zone Centre) - Suresnes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 23 Janvier 2011 1ère étape du Natathlon - Clamart - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 23 Janvier 2011 3ème journée Avenirs-Poussins (zone Nord) - Clichy - 14h00 |
|
|
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Janvier 2011 Meeting Départemental des Hauts-de-Seine - Meudon |
|
|
Le Samedi 5 Février 2011 2ème étape du Natathlon - Boulogne-Billancourt - 19h00 |
|
|
Le Samedi 5 Février 2011 2ème journée Honneur - Puteaux - 19h00 |
|
|
Le Samedi 5 Février 2011 2ème journée Honneur - Clamart - 18h30 |
|
|
Le Dimanche 6 Février 2011 2ème étape du Natathlon - Clamart - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 20 Mars 2011 4ème journée Avenirs et Poussins - Villeneuve-la-Garenne - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 20 Mars 2011 4ème journée Avenirs et Poussins - Suresnes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 20 Mars 2011 4ème journée Avenirs et Poussins - Plessis-Robinson - 14h00 |
|
|
Le Samedi 26 Mars 2011 3ème étape du Natathlon - Clichy - 15h00 |
|
|
Le Dimanche 27 Mars 2011 3ème étape du Natathlon - Vanves - 14h30 |
|
|
Le Samedi 2 Avril 2011 3ème journée Honneurs + 2ème journée Challenge Benjamins - Boulogne - 19h00 |
|
|
Le Samedi 2 Avril 2011 3ème journée Honneur + 2ème journée Challenge Benjamins - Rueil - 18h30 |
|
|
Le Samedi 14 Mai 2011 Interclubs Benjamins - Asnières - 18h30 |
|
|
Le Dimanche 15 Mai 2011 Interclubs Minimes - Clamart - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 15 Mai 2011 5ème journée Avenirs et Poussins - Villeneuve-La-Garenne - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 15 Mai 2011 5ème journée Avenirs-Poussins - Suresnes - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 15 Mai 2011 5ème journée Avenirs-Poussins - Plessis-Robinson - 14h00 |
|
|
Le Samedi 21 Mai 2011 Championnats des hauts de Seine - Meudon - 15h00 |
|
|
Le Dimanche 22 Mai 2011 Championnats des hauts de Seine - Meudon - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 29 Mai 2011 Pass'Compétition Natation Course - Session 2 - Clamart - 14h00 |
|
|
Le Samedi 18 Juin 2011 Finale Avenirs et Poussins - Boulogne-Billancourt - 18h00 |
|